Анастасия Гусейнова

Яндекс Деньги. Вопрос внутри.

Здравствуйте! Скажите - могу ли я перевести деньги со своего счета на Яндекс Деньгах на счет другого человека, имеющего кошелек в этом же сервисе? Если да, то как? Спасибо!

ОК
Ольга Корноухова

Кристина, сразу, как откроете ЯД, увидите вкладку "Перевести деньги". Там вводите номер счёта ЯД, на который хотите отправить деньги, и нажимаете "Перевести".