Юрий Черепанов

в соответствии с вечностью и бесконечностью, все у нас сбудется когда нибудь. но с другой стороны, уже сбылось?

Татьянка

А ЛОГИКА не применима к бесконечным величинам. Потому вообще забудьте о ней. И не задавайте логических вопросов про бесконечность. Они не решаемы таким образом.

Ол
Олеся

с какого перепуга?
в бесконечном ряду 1,2,3,...число 1 уже не повториться никогда. Число вариантов-то тоже бесконечно.

тем более, что Вселенная конечна и в пространстве и во времени.
а еще есть Второе Начало, которое сильно обламывает надежды на повторение. Отгорели звезды первого поколения - и все, больше их не будет, будут только следующих ппоколений (а они - другие!) , пережгут звезды все легкие элементы на тяжелые - и никакая Земля с ее океанами не повториться, воды-то больше не будет.