Умар Гафаров

А Вы в курсе? (внутри картинка)

Ольга Ширяева

Да. Но думаю им опять дохрена лететь.

Melis Kimsanov

Эволюция происходит постоянно. И в этом нет ничего удивительного. Да это и Ванга еще предсказывала 🙂

Антон

...начиная с 19.01.0000-го года благоухающая вода станет проявителем и напрочь отделит смердящих козлов от благочестиво-ароматных агнцев Христовых!

Ма
Марина

А я считаю, что человек - именно конец эволюции. Размножились до беспредела, загадили планету, уничтожили огромное количество природных ресурсов и видов растений и животных, создали оружие, способное уничтожить все, что еще осталось. В результате - психические и физиологические отклонения, болезни и мутации, немотивированная агрессия, короче - идет вырождение человека. Сам человек в нечто высшее уже не эволюционирует (т. к. процесс деградации налицо) , а другой живности не позволит. Скорее всего, эволюция человека закончится глобальным взрывом. Если кто случайно уцелеет - начнет с первобытно-общинного строя.