Олег Тен

Сколько лиц видите на картинке? Картинка внутри...

Вообще то задуманно 12. а остальные . это уже. как у кого фантазия развита.

Ириша

10 вижу. Не считая коней и челвоека на коне.

Дмитрий Лаврентьев

Лицо одно всадника две морды лошадей и много камней сложенный в форме напоминающих лица.

Александра

Пять. Не считая лошадей и людей.

Наталия Васюкова

Вместе с всадником 15 лиц.

Мануш Даллакян

16, но кажется есть кто то ещё.. 17,18,19...25,26,27... Я ВИЖУ СВОЁ ЛИЦО! Остановлюсь на числе 11. Там 11 лиц.

Ирина Тихомирова

Я не вижу ни одного лица, кроме лошадиных морд.

Сладкая Девочка

Обычные картинки ..К чему тут философия-сори не понимаю-проверка "блюду и блюдь буду"!.Старые как мамонты... Извините если грубо, только развлекаловка школьная... еще раз извитие!!!!

Ирина Тройнина

вот написала двенадцать, так найти оказалось легче