Марат Елемесов

какая самая лучшая программа для видео-обработки киньте сылку

Степан Палик

Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой чёткости.

Наталия Честнова

В которой умеешь работать. Та и лучшая.

Konstantin Popov

VirtualDub бесплатная