Ксюша Суперская

Как называются такие кофты? Бренд

Юлия

Она называется университетская куртка (Varsity Jacket), также известна как бейсбольна куртка и т. д.

Ее продают многие бренды - Bershka, New Yorker, H&M и Pull&Bear.

Сергей Алексеенцев

бейсбольная куртка

Юл
Юлия

Это же стиль американский. Смотрите такую кофту на сайте уса селлер, они помогают выкупать вещи из США и доставкой тоже занимаются.

Серега Пак

Это бомбер. Продают многие бренды. От самых элитных, до эконом-класса.

Марина Петрова

У меня такой бомбер из Adidas и я видела такие в Jennyfer:) Очень нравится!!!