Татьяна

как называется такая кофта? хд

всё это не то хд

Денис Разумов

как называется не знаю, но если бы я в такой пришла на работу- меня бы выгнали) домой переодеваться))

Кирилл Гордеев

Это джемпер

Дже́мпер (от англ. jumper – «прыгун» ) – предмет одежды, вязаный или трикотажный, без воротника, надевающийся через голову.

Ольга Захарова

Пуловер может

Николай

обычный джемпер. На фото, кста, он разукрашен вручную и судя по коряво нашитым шипам, тоже сделано вручную.

Иван Михайлович

джемпер и довольно ужасный!

Иришка

Толстовка

Дима Попов

а что с цветом куда стекает???