Евгения Асеева

правда ли, что по грузинским обычаям парень признается в любви девушке, подарив ей 7 гранат (фруктов)????

Макс Литюшкин

или два волосатых киви из штанов

Олег Меньтюков

Гранат ???Или фруктов ??

Иван Атаманов

Ухахаха) ) 7 РГД-5))) А чего не базуку?

Спрашивайте у грузинов, им лучше знать.

Анна Берне

и черную жопу в придачу))

Ruslan Pashaev

бред ...в грузии нет таких обычаев! )) у них есть обычаи всем в любви признаваться ))) тем самым привлекая к себе внимание и поддерживая репутацию любвиобильных ребят ))) а на самом деле от наших они ничем не отличаются )))