ОК
Ольга Кудинова

помогите раньше 3,00(2,99) оперативки теперь 3,00(1,99) я лазил гдето и так стало чтот. вроде 1,00 оставлял для чегото.

когда купил на компе было 3 гига оперативки, когда я нос свой всунул куда не надо теперь 2 гига. переустановка винды с 32 на 64 не помогла. msconfig настройкии тоже не помогают. в файл подкачки 9222 мб. что делать не знаю.

монитор ресурсов. установлено 3072 всего 2042 кешировано 770 доступно 734 свободно 15 мегабайт

Елена Бонопарт

переставь память заново, возможно в контакте дело