Альбина

Кто может объяснить, как правильно создать папку ISO в корне PS VITA чтобы закинуть туда игру ?

Прошу пошагово объяснить, уже третий день бьюсь над этой задачей, а в интернете информация скудная и однотипная (перепост одного и того же)

Эмулятор стоит последний, он благополучно установился на VITA, но игры ни одной не видит .

Уже закинул, вопрос более не актуален

Михаил Панов

На правах друга: Зачем Петросяну Вита?)) ) - ему и Степаненко хватает

Денис

Так там при скачке игра сама все создает и закидывает

Elena

игры для пс вида ешё не скоро взломают для свободной скачки (не факт что вобше взломают)

Нахблянту Сукиблин

к програмисту