Эльмир Мамедов

как сделать из heroes 5 (версия с ордой) версию до гномов? И вообще это возможно?

Просто в версии с ордой появился такой элемент у некромантов как темная энергия что сильно уменьшает их силу (

Маша Мухина

Думаю, невозможно. А зачем? Если хочешь, можно в ней создавать карты без орды. А если для игры с друзьями по сети, то пусть лучше друзья приобретут версию с ордой.