Анастасия Шенц

помогите, ребята. как быстро избавиться от герпеса, возможно ли это.. . срочно, пожалуйста

Ольга Осютина

Есть такой способ, недавно для себя открыла.
Это пластырь компании Тянь-хе.
Вот такой :

Отрезать кусочек 1Х1 см и прилепить прямо на пузыри. Через день пройдёт, если не пройдёт ещё прилепи кусочек и всё. Боль снимает и раздражение, только вот если на половых органах, то не отодрать потом из-за волос, если на губе, то хорошо, он телесного цвета и ходи с ним, никто не снимет.
-------------------------------------
Для меня Ацикловир это "мёртвому припарка" НЕ ПОМОГАЕТ. Пробовала, спасибо, не надо...

Жахонгир Сафаров

ацикловир ( мазь) вроде бы...

Daniel Mastikhin

Срочно не получится, но зуд хорошо снимается, если место воспаления смазать зубной пастой или серой из ушей.

Антон

ацикловир, но быстро все равно не получится (((

Елена Коннова

я обычно пью таблетки "Ацикловир") очень помогает) если герпес на губе можно еще и мазь "Ацикловир"

Oxana Vergadoro

циклоферон в уколах 1,3,5 день, таб ацикловир стада 200мг-по 2таб 4 раза в день, крем приора или фенистил-пенцивир, ну в крайнем случае крем ацик

Ирина Алеханова

Избавится навсегда не получится никак, но.... Герпес очень коварный вирус, он живет в человеке, появляясь время от времени. Чтобы как можно меньше вы сталкивались с этим явлением, прежде всего нужно укреплять иммунную систему и, естественно, при малейшем проявлении герпеса, делать профилактику, так скажем . Снять зуд и быстрее исчезнуть хорошо помогает мазь Ацикловир . В аптеках без рецепта и стоит копейки . Смазывать до 5-и раз в день. Лучше всего, если Вы начнете использовать мазь, как только появится малейшее подозрение на герпес.

Екатерина Мусатова

Вообще избавиться от него невозможно, это как спид, на всю жизнь. Но загнать его в глубь организма можно. Хорошо помогает прижигание спиртом. Ваточку смочить и приложить к губе. Правда, доктора почему-то не рекомендуют. Крем еще есть, зовиракс. Если начать лечение при первых признаках, то можно вообще предотвратить высыпание.

Janna Carapencova

Я пользуюсь мазями боро мед, боро кар, боро кей. Производство Индия, они по 40 -70 руб. В аптеке. Если сразу помазать несколько раз при покалывании или когда начинает чесаться, то большой не вылезит и пройдет