Далер Джабаров

существует ли отражательный экран между холодильником и варочной панелью

Ел
Елышева

холодильник имеет только теплоизоляцию. его нужно устанавливать по возможности дальше от источников тепла. находясь рядом с нагревательными приборами он будет дольше работать т. е. брать больше электроэнергии в камерах может чаще образовываться снеговая шуба. поэтому не
рекомендуют ставить в холодильник горячую пищу