Марина Назарова

Сколько времени ехать из Норильска в Краснодар? Или может поезд из Норильска остановиться в Староминской?

Екатерина

Поезд из Норильска дальше Дудинки не уедет никак, причём он будет не пассажирский 🙂 Дальше нет железной дороги.
До Краснодара сейчас можно добраться только самолётом. Раз в неделю есть прямые рейсы Нордстара, можно и с пересадкой.
Если не хотите самолётом - придётся подождать до весны и открытия навигации. Тогда теплоходом из Дудинки можно будет добраться в Красноярск, а оттуда поездом хоть в Краснодар, хоть в Староминскую.

Андрей Виноградов

Из норильска только самолетом.