Олеся

сколько из южной Осетии в Волгоград ехать на поезде???

Мне нужно точное время...хотя бы в часах

Евгений Муравьёв

Из Южной Осетии поездами вам придется ехать больше 2 суток. Потому что в сторону Владикавказа прямой железной дороги нет, и придется делать немалый крюк через Тбилиси, Баку и Астрахань.
Когда открыта автодорога через перевал, можно проехать автобусами через Владикавказ до Кисловодска или Минеральных Вод.

От Кисловодска до Волгограда поезд довезет за 19 часов.