Александра Колосова

Какой планшет лучше IPad4 (или IPad3) или Samsung Galaxy Note 10.1?

Не знаю что выбрать к лету, надо для игр, фильмов, интернета, говорят что IPad много денег дерёт, что игры все платные, а если скачивать с интернета прошивать надо, или с интернета нельзя скачивать???

Олег

Это правда. Платные игры на iPad бесплатно скачать можно только после "джейлбрейка" (взлома прошивки) .

Я бы посоветовал Вам Samsung Galaxy Note 10.1.

Владислав

Да они обе машинки хорошие. Apple даже где-то постабильнее и поприятнее.
Вопрос в универсальности. Эти вечные нестыковки с другим оборудованием, замкнутости эппла в себе и ОС не признающая окружающий мир - это порядком напрягает.
Скажу так - если Вы обычный юзер, не претендующий на глобальные ковыряния в планшете, а тупо фильмы/музыка/интернет/игры - все равно какой брать. Если важен внешний фактор и всякие сетевые замарочки, всякие примочки и каждый герц мощности процессора, процессов и процедур - андроид может все.
А игры бесплатные и там, и там есть.

Павел

айпэд. смарты лучше на дроиде, а в качестве планшетника лучших эппла нет. кроме того, в app store есть и куча бесплатных игр, причем более качественных, чем в гугл плее