Роман Пушкин

В последнее время много говорили/говорят об окончании "некоего" цикла в Барселоне...

В первую очередь конечно же фаны мадрида озвучивают все это.. . Не буду спорить, возможно, в игре Барсы и наблюдается некий спад, даже скорей всего.. . Связано это с сменой тренера, усталостью, мировым кризисом или же глобальным потеплением я не знаю.. . НО у меня встречный вопрос даже два.. . КОГДА УЖЕ В МАДРИДЕ НАЧНЕТСЯ ТОТ САМЫЙ ЦИКЛ (который закончился в Барсе) и кристиано уже доволен или же по прежнему Tristiano (от слова triste-грустный ( новая погремуха в Испании) ) и не празднует свои голы? Сегодня как-то не очень то был рад...

Алексей

Соглашусь с тобой, что у Барсы тоже заметен некий спад и тд)
Но, это не мешает команде показывать великолепную игру на протяжении всего сезона, возьмём прошлогодний сезон. был спад, но команда чуть ли не выиграла, если бы реала выиграли, Ла Лига была бы за нами, а сейчас понимаешь Реал допускает ошибки. они надеются в Эль-Классико наверстать эти 8 очков, хотя я сомневаюсь, что они нас выиграют!

Начнётся кризис и у них, полюбому! Не может команда всегда играть на одном и том же уровне! Всё-таки в разных турнирах играют! То же ЛЧ, кубок Испании и так далее. Так что я надеюсь, что этот год будет для реала провальным! Пора уже в конце концов и им с этим тренером с недовольным выражением лица проиграть!

А что касается Роналду, то что я могу сказать! Он ведёт себя непонятно, из-за него можно сказать ломается атмосфера в команде! Мне не нравится когда команда зависит от одного игрока! Я не думаю, что Барса прям так зависит от Месси, у нас все играют отлично, хоть и бывают ляпы)

Наталья

На Ответах модно поливать Барселону грязью, и что самое интересное это делают вовсе не мадритисты, а левые... Обыкновенная зависть, ведь Барселона это квинтэссенция мирового футбола... может пиаряться за счет этого... а по мне, так они дебилы конченные.. .
Надеюсь, Роналду уйдет из Реала. Хотя ...вот у Реала и с Роналду "кризис второго сезона", 4 очка = 4 игры )))

PS а я говорил, что Тито красавчик!) )
PPS никакого спада у Барсы нет, любая команда мира может проиграть....