Владимир Фалеев

люди скажите за 8000 тысяч можно купить нормальный планшет?? ? чтоб был андроид 4.04!!!

и что бы была нормальная камера задние и передние!!!! и чтобы не был очень маленький!!!

Лариса Багаева

можно но китайский)

Наташа Метельская

за 8000 ТЫСЯЧ можно не только андроид купить, но еще и Бенкли в придачу))))

Люда Паничкина

Можно, но нормальный ли? Нормальный-не реально.

Артак Саркисян

можно гэлакси таб но он говно

Михаил Коршунов

купи mad i china за пятеру

Петрович .

Зайди на Молоток. ру... .
Некоторые планшеты на порядок дешевле.. .
Минуса: долго ждать.... Но думаю сумма дешевле в половину заставит призадуматься... .
Тот-же Китай, который возьмёте в салоне за бешенные бабки

Ив
Иван

Вот ссылка на планшет только андроид 4.0
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1593073