Серёга Добров

я пытаюсь создать сервер для майн крафт чтобы поиграть с друзьями скачал с официального сайта серв создал папку и помест

Инна Смирных

а нечё что майнкрафт по локальной сети идёт а по инету покупать надо О_о

Анастасия Кулик

а в чем проблема ты все правильно делаешь а сервер можно настроить и под пираток так что умные ответы в сторону!