Дмитрий Монастырев

помогите пожалуйста не работает камера в видеочате майл а в скайпе работает, что нужно сделать чтоб работала

Танюша Душечкина

проверить, не включены ли другие программы, использующие камеру. (грубо говоря, прежде чем зайти на майл трансляцию - выключи скайп)

Степан Коржуков

Камера одна, а программы две. кто первый встал, того и тапки.
выключаем скайп и будет работать в майле. можно скайп не выключать, а выбрать в настройках не использовать камеру