Евгения

как скинуть с камеры на ноутбук со звуком? скидывается без.

R A

Ответов два:
1. Камера не пишет звук в принципе только видео! (поверьте такое бывает))) ) смотрите руководство по эксплуатации к камере.
2. На ноуте не хватает кодеков (ффайлы отвечающие за воспроизведения звука и видео разных форматов) . Обновите установленные кодеки или скачайте новые например
к-лайт кодеки (найдете через поиск бесплатно на оф сайте)

Ольга Свибович

без не может. просто у тебя кодека для воспроизведения звука не хватает в компе)

Мария Фомичёва

когда видео скидываете может надо файлы скидывать еще какие то дополнительные, попробуйте всю папку как она есть скопировать на ноут и посмотрите, а не отдельными файлами... может там звуковые скрытые

T A

Немного не понятен вопрос.