Владимир Климов

хочу замуж, когда позовут? ну когда хоть просто отношения будут новые?? ? ааааа скучно чет одной (((

15.4.88

Игорь Овчаренко

Завышенная планка в отношении идеального партнера способствует тому, что ваша жизнь остается одинокой. И хотя дни ваши и наполнены яркими и интересными событиями, вы мечтаете о рыцаре, смелом, властном, чтобы вам подчинялся… Мечты сменяют одна другую, и все начинается сначала, … но вы- то остаетесь одной. Смените своё отношение к окружающим МЧ.