Андрей Лебедев

делаю мкароны, получаются какие то белые. Как сделать чтобы как на фотографиях были желтоватого оттенка?

Илья Слесарев

добавь куркумы чуток со спичечную головку
фотки снимают не макароны а пластик

Nura Ledi

макароны значит у вас из муки мягких сортов
а для желтого цвета нужны твердые сорта

макаронная мука

хлебопекарная мука

Ирина Волчкова

Добавь мивины

Алена Колодина

При приготовлении теста -чем больше яиц или желтков тем вкуснее и соответственно желтее тесто ...ох эта молодежь ...вы как мужа кормить собираетесь???? Можно конечно при желании отсыревших сосновых опилок досыпать -и пожелтеет и настроние подымет ...

Ал
Алексей

Макароны бывают разных сортов, поэтому и цвет отличается!