Кирилл Перелыгин

Platnoe ili besplatnoe programmnoe obespechenie?chto luchshe?

Адалат Камильевна

Платное лучше конечно.
Это если разговор про операционные системы.
На бесплатном например, игрушек нет.
На линуксе вылезает множество проблем, в которых разбираться - надо иметь приличные знания.

Если же про прикладные программы для Виндовс - то можно обойтись бесплатными, пока не надо делать что-то серьёзное.

Шахло Хайдарова

Алекс лебедь - ты когда линукс-то видел? Какие там проблемы вылезают?

не пори ерунду если не в теме. иди в игрушечки лучше играй на винде.