Марина Михалькова

Chto lychshe, PS3 ili XBOX?

Настя

поиском научитесь пользоваться. каждый день такой вопрос.
выбирать стоит по играм. посмотрите во что вы хотите поиграть на xbox, а во что на ps3.
и по играм ps3 выглядит сильно лучше. мультиплатформа везде одинакова (и лучше на pc). ну а интересных эксклюзивов на ps3 больше на порядок. плюс блюрей и бесплатный онлайн.
как по мне, xbox стоит рассматривать только как вторую консоль. в противном случае лучше комп обновить.
конечно, если вы всю жизнь мечтали поиграть в очередной halo или gears - тогда бокс надо брать.

Адам Ясаев

Сам мучался с выбором, и понял - пс3 лучше. Он мощнее и инет бесплатный без всяких там голд аккаунтов и игры иксклюзивные просто супер. Просто к пс3 игры адаптировать не легко из-за сложной архитектуры процессора пс3. и всё на видео переваливается. поэтому графика в НЕКОТОРЫХ играх чуть-чуть хуже. если разработчики игр будут полностью оптимизировать их игры для пс3 то графика и кол-во фпс будет намного лучше и больше чем на иксбоксе