Сергей

Что делать если плохой рдственник открыл страницу под моим именем и фамилией накидал фоток и написал всякую чушь под каж

Анна Самадова

Обратись в поддержку, пусть удалят ту страницу.

Валерия Оганесян

У знакомой тоже так подгадили. Вела переписку с мужчиной, он зашёл, скачал все её фото, создал профиль с её данными, и ведёт переписку смужчинами от её имени. Обратитесь на сайт одноклассники-в техподдержку, подскажут. что можно сделать.