Света Верясова

У меня экран 1280x1024 если я поставлю на 1280x720 че небудь будет системой или с экраном или чем нибудь?

Юлия Кожарина

Если в игре, то ничего не будет.
Если в системе, то бывает ярлыки смещались на рабочем столе, а так тоже без разницы все (ну может на слабых компах быстрее винда будет работать, да и то спорно)

Линзы Gelflex

Качество станет хуже

Ольга Чиняева

сплюснет слегка

Мадина

Ни в коем случае не меняй! У тебя корпус монитора сплющится!

Де
Денис

Изображение испортится, а больше ничего.

Наталья Василенко

Качество изображения станет хуже и окна некоторых приложений могут не поместиться на экране и все. С оборудованием однозначно ни чего не будет.