Нина Кукуева

Выручайте, сбились настройки звука

Несколько минут назад, у меня работали микрофон и колонки хорошо только в скайпе. Полез в настройке чтобы музыку можно было слушать. И они сбились, теперь я слышу через микрофон только свой голос, а компьютер не слышно. Помогите как настроить

теперь у меня микрофон в скайпе работает, а например на звукозаписи или при проверке нет. . как тут быть?

Black Falkon

ну так залезь в панель управления- и в зук и там настрой, поставь стереомикшер по умолчанию а микрофон для связи и проверь в диспетчер Realtek HD всё