Светлана Воронина

Помогите пожалуйста с Counter-Strike Global Offensiv

Купил игру в стие Counter-Strike Global Offensive. Запускаю её . Потом приходит сообщение со steam приложение уже запущено. Смотрю в диспетчере задач процеса хоть напинавшего Counter-Strike Global Offensive не замечаю . Перезагружаю Steam эфекта 0 снова присылает это сообщение. Перезагружаю ком тоже самое . Игру переустанавливал .

Ирина Котлыбулатова

Переустанови игру. Перед этим полностью удали папку с игрой.
Не поможет - пробуй удалить файл КлиентРегистори. блоб (На англ не даёт писать) в корневой папке Стима.