Алексей Беляков

жесткий сгорел, поставила новый, теперь не могу посмотреть ни одно видео, ни один сериал. Что надо сделать??? Медиа плеер

жесткий сгорел, поставила новый, теперь не могу посмотреть ни одно видео, ни один сериал. Что надо сделать???? Медиа плеер стоит, архивы тоже, кодеки, Тупа, не знаю

все

драйвера все стоят

флеш тоже стоит, ну поймите, я очень ...умная девочка, я все сделала. Но что-то не доделала!!! Хелп ми

Би
Бика

дрова стоят ?

Лариса Князева

поставьте другой плеер, переставьте кодеки, проверьте есть ли драйвера на видео\звуковую карту

Маргарита Борисова

При выходе на сайт с видео, любой браузер просит поставить на него flаsh плеер дляпросмотра видео, если по чемуто этого не произошло, качаем с сайта производителя http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html. Добавлю, твои плееры с дровами, это чуть другое. Так что смотрим и ставим дяде 5++. Если не показывает с диска, то пакет кодеков, см. почту