Евгения Горлова

а может Путин первого января 2014 года в 00-00 часов передать власть кому-то другому в качестве подарка людям от Мороза?

Наталья Торгачева

Этот как Брежнев до смерти у власти держаться станет. Так что не обломится вам подарок.

Марина Череватая

мне такчто целуй мне ноги пока не поздно

Ив
Иван

Это был бы подарок от Путина, а не от Мороза и не людям а "Кому-то другому"

Вася

А кому это другому? Кто этот самый замаскированный "кто то"? А то может быть сразу "кого то" послать куда то?