Елена Кашкавал

где можно остановиться в Лоо или Лазаревское, 2 взр и 2 детей? недалека от моря, кафе развлечения.

Оксана Машкова

В Лоо дешевле, да и от Лоо до Сочи недалеко.
Снять комнату в Лоо, и нормально.
Мы когда-то так и делали. А сейчас везде пляжи засрали, что в Лоо, что в Лазаревском, вот и неохота туда ездить.

Артём Снетков

http://www.dikar-sochi.ru/gyravliki/
Лоо
Останавливался сам там и рекомендовал друзьям, недорого, рядом несколько кафе, супермаркет, пляж относительно недалеко.
хозяйка Сильва Львовна, можете сказать, что посоветовал Александр Украинский, будет добра к Вам как никогда ))