Алексей Шувалов

Мне кажется, или YouTube совсем офигел с рекламой? Google что, денег мало? Рекламы всё больше и больше.

Фёдор Волков

Opera+ дополнение AdBlock и не задавай больше глупых вопросов.

Ге
Генрих

Нужно же сервера как-то держать...

Ка
Катя

YouTubeAdsFree

Чу
Чуркин

Я лично пользуюсь Хром+AdBlock. Рекламы никакой и не где. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Ямщиков

оне могут что угодно, 500миллионов посещений в месяц, круче просто не бывает на планете, денги там рекой льются, вот и хочется людям еще больше.... и еще ...и еще..