Ирина Бочарова

программа Зона и Домашний медиа-сервер

программа Зона и Домашний медиа-сервер! где то вычитал, что можно через программу Домашний медиа-сервер транслировать на телевизор онлайн видео из программы ЗОНА. как это сделать? Домашний медиа-сервер настроен.

Ни
Николай

В домашнем медиасервре в качестве источника потока нужно указать адрес потока в зоне. Я не использую зону, но не думаю что она отличается от utorrent-а, а в utorrent-е просмотреть адрес потока можно любым перехватчиком запросов. Поставьте любой перехватчик запросов и посмотрите адрес потока в зоне - его и подставьте в медиасервер.