Ирина Туева

Как с помощью программы"домашний медиа сервер" стримить изображение с монитора по WI-FI ?

Хотелось транслировать не только содержимое компа ну и интернета, например фильмы с "турбо фильма" !!!

Анечка Якубенко

ChrisPC Media Streamer 1.45 - это программа, имеющая дружественный интерфейс и богатые возможности для трансляции мультимедиа контента в сеть. Используя ChrisPC Media Streamer, вы сможете показывать телевизионные программы с ТВ-тюнера, а также файлы различных форматов вашим друзьям, находящимся в локальной сети и Интернет. http : //zhmak .info /1151695313-chrispc-media-streamer-145 .html (без пробелов)