Андрей Тиранин

Где скачать фильм Обитель Зла: Возмездие с Миллой Йовович, чтобы поместился на компакт-диск?

Андрей Рубцов

на трекерах посмотреть какую-нибудь версию для кпк

Ольга Громова

в нормальном качестве нет пока, есть на торентах 1,35 гб, для DVD, 700 мб нет
а что мешает скачать программу Virtual Dub и изменить размер на тот что вам нужен

Андрей Блохин

Вот, по размеру CD. Но качество-хуже некуда. Лучше подождать немного...

Илья Кожанов

Зайдите в поисковик и введите название фильма. И вам там много ссылок откроется. Заходите, смотрите

Константинов Павел

Фильм бесплатно скачаешь
Здесь!

Н*
Надя *

Вот сегодня еще классный мультфильм с русской профессиональной озвучкой вышел "Обитель зла: Проклятие (2012)"