Maria Maria

у кого из действующих играков казцинк торпедо есть сыновья двойняшки?

Сергей Кабачков

У Андрея Огородникова

Чтобы быть ближе к своим болельщикам, игроки «Казцинк-Торпедо» готовы приоткрыть для них занавес своей личной жизни. Хобби, увлечения, отдых, домашние питомцы, машины и многое другое — в новом разделе будут публиковаться фотографии игроков, не связанные с их профессиональной деятельностью.

Первым «под прицел папарацци» попал нападающий усть-каменогорского клуба Андрей Огородников. Четыре месяца назад Андрей впервые стал отцом. Жена Юлия родила ему сразу двух очаровательных малышей! С двойняшками много хлопот. Поэтому Андрей старается во всем помогать супруге: поменять подгузники, накормить, переодеть, покачать и, конечно же, сводить на прогулку. (Кадры именно такой семейной прогулки и попали в новую рубрику с согласия Андрея и его жены) .

Малышей Огородниковых зовут Платон и Савелий. Необычные имена супруги выбирали вместе. Как говорит Юлия, хотели, чтобы у их долгожданных детей были красивые имена.

Савва и Платоша, по словам родителей, хоть и двойняшки, но совершенно разные.

— Они разные. Платон, например, больше любит спать на руках, Савелий — в кровати. И характеры у них разные, все разное, только ушки немножко похожи, — говорит Андрей.

— Платон более активный, он весельчак, он более «разговорчивый» . Савелий более пассивный, задумчивый, — добавляет Юля.

— Нападающие растут, — смеется Андрей, — осталось только центрального подобрать, крайние есть!

Ирина Горячева

я только про игроков с тройняшками у них знаю