Maksim Andreev

Ну-ка, Знатоки Футбола,... В финальном матче ЧМ 1974 года, Йохан Кройф получил желтую карточку в перерыве... За что?

Medved

Поскандалил он с судьей Тэйлором во время финального матча чемпионата мира 1974 года. Направляясь в раздевалку вместе с ним после окончания первого тайма, он сказал ему что-то сгоряча, и Тэйлор удостоил его (в перерыве! ) желтой карточкой.!

Дм
Дмитрий

хер знает! в самом перерыве???

Катя

. После окончания первого тайма Кройф потерял контроль над эмоциями и бросил мяч в Тэйлора, но тот лишь подобрал его и двинулся в сторону раздевалки, показывая, что понимает переживания голландца. Однако, тот не покидал поля, а без остановки выражал возмущение, хотя команды уже ушли в раздевалки. Тэйлор подозвал Кройфа, но тот не отреагировал на арбитра и получил желтую карточку.

Вера

что он на судью накричал