Надежда

получил красную карточку в мине футболе, пропускаю ли я следующий матч?

За фол последней надежды в групповом этапе по мини футбола получил красную карточку, моя команда благодоря этому вышла в полу финал. Пропускаю ли я матч за выход в финал или дисквалификация анулируется как и желтые карточки у других игроков? Дайте пожалуйста пояснение и каким регламентом мне руководствоваться! Спасибо за ответ.

Ад
Администратор

Согласно регламенту турнира и решением дисциплинарной комиссии

Дария Езерская

смотря какие правила в турнире, спроси у тренера