Владлен Ситников

Сегодня вагнер получил красную карточку сыграет ли он сос спартаком или удаление на 3 матча

Настена Колесникова

Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав пропустит матч 24-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" из-за дисквалификации.

Бразильский форвард получил красную карточку на исходе игры 23-го тура с "Волгой" (2:0) и из-за нее автоматически пропустит предстоящее московское дерби.