Виталий Ильчук

Как соблазнить шефа?

Я замужем, и редко изменяю, но шеф такой сюсик.... ммм, очень мне нравиться, мечткаю стать его любовницуй, постоянно представляю как он берет меня прямо в своем кабинете.... Девушки помогите воплотить мечту....

Антон Савоськин

Вроде взослая ты, но глууууууууууууууууппппппппппаааааааааяяяяяя!!

Ирина Серёжкина

..сначала побрейся...) ) Вот ты жирный троль.. или всё же пидарок??

Рома

Сначала побрейся, а то не получится соблазнение)))

Станислав Суханов

))))))))не хилая мечта а почему не рабочего а именно шефа

Ольга Иванова

редко - это два раза в день?

Александр Четверов

мне понравилась фраза " редко изменяю":-D:-D:-D ну не знаю, отденешь короткую юбку и наклоняйся часто. у тебя опыта поболее. я мужу не изменяю

На
Наталья

Подложить побольше ваты в бюстгальтер, но застегнуть платье на все пуговицы до самого верха... Это заинтригует...

Александр П

с твоим ебальником ты ни то что шефа, ты и бомжа не соблазнишь. Страшная ты