Каламкас

Неблагоразумный вопрос о соблазнах =))

Если бы у тебя появилась возможность очень жестоко отомстить человеку, который в свое время очень сильно тебя обидел, практически размазал морально.. . Как бы ты поступил\поступила в такой ситуации? Шанс разовый, либо воспользоваться им, либо благородно позволить жизни самой всё расставлять по своим местам. Что выберешь? =))

Если сама жизнь вдруг дарит вам оружие возмездия, неужели не соблазнитесь? =))

Vlad Online

Прощу и оптущу на все четыре стороны. Там, наверху, всё видят. Жизнь сама его накажет, подлеца.

Denis Vakylenko

честно не знаю.... с одной стороны отомстить хочется.. но есть предчувствие что.. это потом вернется ко мне, с другой стороны жизнь не всегда все расставляет.... но вдруг вернет бумеранг)). . то есть не знаю))

Андрей Семенов

Конечно, воспользуюсь, что тут думать-то?

Николай Ратушняк

Я лучше буду сниться каждую ночь!

Св
Светлана

не могу сказать, что я верующая очень, но как гласит Библия: надо уметь прощать. Знаю по себе, что говорить легко, а сделать трудно, но надо помнить, что все, что мы делаем нам возвращается вдвойне, а то и больше. А тот человек будет наказан, пусть не сейчас и не через 5 лет, но обязательно будет.