Пирахмаев Али

"Сдаётся мне"...(+) так для смеху

что одной из следующих законодательных затей орлана нашего белохвостого Владимир Владимирыча станет введение штрафов за сожительство без регистрации брака. И уголовной ответственности за случайную половую связь.

А что будет дальше, я пока представить не могу.

P.S. @это как раз несложно будет- подключат ребят из РПЦ, - "участковый священник", мм? - будет следить за нравственностью, кроме основных обязанностей, хех

есть идеи и взгляды на будущее?

Руслан Софинский

что, на больное место наступили?

Va
Valentina

Согласен все может быть охмуренный вова бессилен против хорошо отлаженной системы подавления воли

Дмитрий Руденко

- где записывают на войну против этих идиотов?

П2
Павел 2007

в каждую семью попа- следящего за нравственностью :)))