Татьяна Надина

Как записать номер для другизх стран

Алексей Самарин

Если номер украинский и, как это принято теперь у вас, начинается на 0 - надо перед ним приписать +38.
Поскольку этот 0 - ваш код выхода на межгород (как в СССР была и у нас сохраняется поныне цифра 😎, а международный код Украины +380.
Например, номер в Киеве 044 ххх хх хх запишется как +38044 ххх хх хх.

Если первый ответивший ошибся и ты не с Украины - задай вопрос нормально: какая страна и как выглядит номер, записанный в национальном формате.

Андрей Долбин

ни чего не надо и думать перестань живи в красивой Украине.

Василий

Надо набирать все номера через знак "+" код страны, код города и т. д.