Виктор Латанов

При какой температуре духовки и сколько мин запекать целого судака?

Ольга Есенина

180 градусов, минут 40. от размера рыбы зависеть будет, чем крупнее тем дольше!

Светлана Демина

где то 1ч30 мин. тем 150

Га
Галина

Плюс к ответу: лучше в фольге будет сочнее, а фаршировать лук, сир крабовую палочку-будет ммммммм!!!!

Sen Sen

Рыба (любая) запекается из расчёта 10 мин на каждые 2,5 см толщины при 180. Хвостовую часть можно прикрыть фольгой или пергаментом, чтоб не пересохла.

Ко
Котёнок

180 градусов оптимальная температура, для приготовления большинства блюд в духовке

Игорь Папко

Запекать в духовке при температуре 180 градусов в течение 40 минут.

Никитос

1час при т. 180гр.