Галина Майорова

А нормально ли для игр оценка трёхмерной графики 6,5

Денис Федоров

Виндовая оценка большого смысла не имеет. Что она там оценивает - никому не известно, но к реальности оно почти не имеет отношения

Маргарита Морослина

помоему это вообще не нормально игру оценивать по такому принципу, вон народ в майнкрафт шпилит и набирает популярность и мало кого волнует что там такая говеная графика
если ты про виновс оценку то она то же сугубо субъективная у меня показывает 7,8
общая оценка 5,2 из за жестких дисков