Alejandro

подскажите пожалуйста игру! рнг, историческую или фэнтези, только очень интересную!!!

Вячеслав Федоров

ассасинс крид 3

Irina Gavrilova

Самая классная игрушка - "Гномы" (это и фентези, и стратегия, и с юмором!) . Она довольно-таки древняя, но её можно найти в Нете и скачать через торрент

Перизат

лучше игры бателфилд я не встречал, я играю в бателфилд 1942.мне не нравится контр страйк и другие игры, а эта нравится. потаму что это вайна 1942 года, все битвы основаны на реальных событиях. можно принимать участие в разных войсках таких как танковые пехота снайпер медицина и т. д. можно ездить на всех видов транспарта которые были в 1942 году наченая от танков немецких канчая нашими катюшами. огромный плюс что можно играть по сети против настоящих людей, которые очень хитры и коварны. игру можно скачать бесплатно на сайте официальном еа жеимс. в честь 10 летия игры она раздается бесплатно.

Светлана Федорова

Скайрим, Два мира 2

Дмитрий Кислов

серия игр ВЭ Элдер Скроллз, в частности Морровинд, обливион, Скайрим