Sergei

А кто нибудь заметил что Ubisoft в Игре Far Cry 3 срисовали персоонажа с фильма Судный день 2008?!

Ваас Монтенегро - псих и главарь пиратов и убитый Джейсоном был в наглую срисован с персонажа по имени Сол из фильма Судный день 2008 года, там кстати тоже так же выглядел, правда волосы были белого цвета, тоже был псих, и был главарём банды психов. В общем образ полностью списан! это нагло! Может как то можно на них пожаловаться за нарушение авторских прав?

Ка
Катюшка

Это было в википедии. кто-то это правил. но после все было стерто.
По идее он срисован с другого человека, имя забыл. (вроде с русского актера)
Образы похожи, это да, но сейчас так нагло все срисовывают, т. к. сами нечего не могут придумать, и подавать жалобу бессмысленно, тем более на Ubisoft .

Алексей Коннов

Во первых... это не твой фильм
Во вторых они похожи только причёской (Я бы даже не сказал, что похожи)
В-третьих я знаю, что прошло 6 лет

Максим Терехов

всем пофиг как на игру так и на все остальное