Елена Васильева

Подскажите фильм грустный с грусным концом, чтобы плкать хотелось

только не старые, а новые
только не 3 метра над уровнем неба и хатико

Аня Евланова

достучаться до небес, реквием по мечте.

Елена

Титаник ванильное небо... ток я это небо не разу не смотрел хДД

Регина Лукьянчук Шуран

Хатико - розовые сопли по сравнению с Профессионалом

Катя

Семь жизней

Антон Титов

Пройди Call of Duty MW2 и MW3. Плакать точно будешь.

Варвара Павленко

посмотри какую- нибудь драму! Например: Титаник, Приведение! Только после драмы я всегда хочу посмеятся чтобы отвлечь себя от грустных мыслей! Посмотри лучше комедию их полно, вместе с семьёй, будет весело!)

Тават Одинцова

Новых путевых 10 лет не выходило. Зеленая миля, венецианский купец один из немногих фильмов где жаль еврея.