Ceргей М.

Системная плата Acer F690GVM, хочу купить процессор вот такой очень мне понравился Процессор AMD A6-5400K 3.6GHz (Turb

а как подобрать нужный

Татьяна Большакова

Лучше бы ты взял интел коре... Он хоть из актуальности года 2-3 не выйдет! А АДМ часто устаревают и быстро
В интернете набери "Как узнать подходит ли материнка к процессору? "Там в другой теме будет от маил. ру будет спец. сайт

Се
Серёжа

он не подойдёт сокеты разные
к нему нужен сокет FM2 к примеру вот эта http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=99144

Артур Шевчук

Ты его молотком в разъем вбивать будешь?
Сокеты...

П!
Просто !!! Душа !!!

советаю вообще ничего брать из процессоров AMD они любят выпускать процессоры которы еще можно использовать в качестве обогревалки дома. .